Как сэкономить при покупке окожушки и не потерять в качестве

Наши эксперты с радостью ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное коммерческое предложение на материалы, которые вы хотите приобрести.
Задать вопрос

Вполне естественно желание приобрести качественный продукт с минимальными затратами. Сказанное в полной мере относится к приобретению окожушки оцинкованной для изоляции труб. Основные требования, это функциональность в сочетании с долговечным ресурсом и доступной стоимостью. ГОСТ оцинкованных оболочек предписывает обязательное наличие соответствующих сертификатов.

оцинкованная изоляция

Предлагаем несколько вариантов экономии денег при покупке трубной облицовки из оцинкованной стали.

Купите оболочки длиной 1250 мм

Окожушка из оцинковки для трубопроводов длиной 1250 мм по цене на 7 % дешевле метровых аналогов. Единственное различие это разница в длине. Больший объём выпускаемой продукции, при равных трудозатратах, положительно сказывается на снижении её стоимости.

Окожушка из оцинковки

Купите расходники заранее

Простой обзор рыночных прайс-листов указывает на ежемесячное увеличение отпускных цен на все виды оцинкованной стали. За небольшое время отмечен рост стоимости данной продукции на целых 18 %. Материал пригоден для продолжительного хранения с полным сохранением монтажных и эксплуатационных свойств. Предварительная закупка расходного ассортимента, это реальный способ экономии монтажной сметы.

оцинкованная сталь

Покупайте окожушку и теплоизоляцию у одного поставщика

Приобретение защитной оболочки можно совместить с покупкой трубной теплоизоляции. При оформлении оптового заказа, как правило, предоставляется внушительная скидка. Кроме того, доставка товара на одной большой машине обходится дешевле, чем на двух малотоннажных.

продукция хотпайп

Правильно измерьте внешний диаметр теплоизоляции труб

Для правильной посадки облицовки на изолированные трубы, между кожухом и утеплителем следует выдерживать зазор в пределах 2-5 мм. Из-за ошибок в расчёте, могут возникнуть проблемы при монтаже, окожушка не стянется или провиснет. При отсутствии измерительного инструмента лучше воспользоваться рекомендациями фирменных специалистов, которые помогут выбрать нужный продукт.

базальтовый кожух

Выбирайте оболочки с готовыми крепежными отверстиями в комплекте с саморезами

Действующий вариант экономии средств - покупка внешней оболочки с готовыми отверстиями под установку крепежа. В процессе монтажа проще ввернуть саморез в готовое отверстие, чем расходовать время на сверление новых. Кстати, коррозиестойкая окожушка торговой марки XOTPIPE O-ME комплектуется саморезами в полном объёме.

скорлупа из нержавейки

Товары

Теплоизоляция для трубопроводов
Сопуствующие материалы
718.64
Изолин
202.95
Сопуствующие материалы
294.45
Вернуться к списку
Возникли вопросы?
Звоните прямо сейчас по номеру
2007-2024. "Технолидер" - 13 лет в сфере продаж технической изоляции.
Поставки напрямую с заводов, объектные скидки до 10%, доставка в любой день недели, комплектация объектов под ключ с гарантией!