Утепление склада Тепофолом

Наши эксперты с радостью ответят на ваши вопросы и подготовят индивидуальное коммерческое предложение на материалы, которые вы хотите приобрести.
Задать вопрос

Под складские помещения переоборудуются ранее эксплуатируемые жилые и производственные объекты или возводятся новые ангары каркасного, бескаркасного и тентового типа. Правильный выбор материала для обустройства теплоизоляционной оболочки, способствует стабильности внутреннего микроклимата и экономному расходованию энергорессурсов.

Тепофол для утепления склада

пример утепления склада овощного склада ТепофоломКак утеплить складское помещение с номинальными затратами средств и рабочего времени? Вспененный полиэтилен Тепофол для утепления склада - оптимальный вариант лёгкой и высокоэффективной стеновой и потолочной теплоизоляции.

    • Недорогое, несложное в монтаже и долговечное в эксплуатации покрытие по стоимости, эффективности теплосохранения и стабильности рабочих параметров отвечает основным требованиям действующих строительных технологий.

    • Химически инертный и экологичный тепофол обладает высокой стойкостью к воздействию влаги, температурных перепадов и других неблагоприятных факторов, Тепофол не создаёт чрезмерных нагрузок на несущие каркасные, безкаркасные и тентовые конструкции складских ангаров.

фольгированный Тепофол

Даже однослойное утепление склада изнутри позволяет получить требуемый эффект с минимальными затратами средств и рабочего времени. Правильный монтаж теплозащитного барьера: 

    • исключает образование мостиков холода и минимизирует выход конденсатной влаги;

    • блокирует коррозионные процессы и способствует существенному продлению ресурса изолируемых конструкций.

Конструкционные свойства и особенности монтажа

Для утепления складского помещения рекомендован рулонный Тепофол толщиной 150 мм, обеспечивающий герметичность монтажных швов за счёт замковых соединений. Утеплитель сохраняет эластичность и другие монтажные свойства в диапазоне -60 до +80 °С, поэтому без ограничений может монтироваться в самых сложных погодно-климатических условиях.

Для обустройства эффективной теплоизоляции металлических складских ангаров бескаркасного типа, материал монтируется на внутренней поверхности профилированного основания, с помощью приваренных шпилек и фиксирующих шайб. Технология ангарного утепления предусматривает монтаж вентиляции, а также постоянный мониторинг влажности и температуры.

таблица размеров дополнительной теплоизоляции Тепофол

Утепление бескаркасного ангара. Отзыв о Тепофол

Экологические преимущества тепофольной теплоизоляции

Материал относится к категории экологических теплоизоляторов широко используемых в гражданском, промышленном и специальном строительстве. Тёплый склад с тепофольной теплоизоляцией не имеет ограничений по хранению товаров пищевого ассортимента и сельскохозяйственной продукции.

Товары

Из вспененного полиэтилена
Из вспененного полиэтилена
Вернуться к списку
Возникли вопросы?
Звоните прямо сейчас по номеру
2007-2024. "Технолидер" - 13 лет в сфере продаж технической изоляции.
Поставки напрямую с заводов, объектные скидки до 10%, доставка в любой день недели, комплектация объектов под ключ с гарантией!